Tampa Comando Válvula Zafira Astra 1999 A 2012 93317147 Preto
R$149,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cárters Completos | |
| Juntas incluídas | Não |
| Faróis de Milha | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tampas | |
| Aneles isolantes incluídos | Sim |
| Contém defletores de óleo | Sim |
| Tampa de enchimento de óleo incluída | Não |
| Tipo de cabeça de cilindro | SOHC |
| Tipo de tampas de válvula | Alta |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |