Tampa Valvula Gm Celta 2001 2003 2004 2005 2006 Power Flex Preto
R$178,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$178,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cárters Completos | |
| Juntas incluídas | Não |
| Faróis de Milha | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 43 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tampas | |
| Aneles isolantes incluídos | Não |
| Contém defletores de óleo | Não |
| Tampa de enchimento de óleo incluída | Não |
| Tipo de cabeça de cilindro | Tampa |
| Tipo de tampas de válvula | Baixa |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |