Tampa Válvula Gm Onix 1.0/1.4 8v 2013 A 18 Cód.24579290 Prata
R$179,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cárters Completos | |
| Juntas incluídas | Não |
| Faróis de Milha | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prata |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |