Coletor Admissão Gm Corsa Celta 1.0 8v 1995 A 2002 R90448820
R$179,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cárters Completos | |
| Juntas incluídas | Não |
| Coletores de Admissão | |
| Altura máxima traseira | 1 cm |
| Anchura do coletor de admissão | 10 mm |
| Comprimento do coletor de admissão | 1 cm |
| Material do coletor de admissão | Alumínio |
| Portado CNC | Não |
| Quantidade de furos de montagem do coletor de admissão | 10 |
| Coxins de Motor | |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm |
| Faróis de Milha | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Pistões | |
| Tipo de uso | Regular |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | BRASIL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |