Cabeçote Fiat Toro 1.8 16v Flex 2016 Até 2021 Original
R$2.200,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Toro
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.200,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis de Milha | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 56 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Outros Botões | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |