Ampa Válvula Motor 1.0 16v Gol Parati 2000 2004 Original Prata
R$139,99
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Gol
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$139,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cárters Completos | |
| Juntas incluídas | Não |
| Colunas e Copos | |
| Material | Alumínio |
| Faróis de Milha | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Tampas | |
| Aneles isolantes incluídos | Não |
| Contém defletores de óleo | Não |
| Tampa de enchimento de óleo incluída | Não |
| Tipo de cabeça de cilindro | DOHC |
| Tipo de tampas de válvula | Baixa |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prata |
| Origem | México |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |