Alavanca Câmbio Automático Hyundai Vera Cruz 2007 A 2012
R$450,00
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: Vera Cruz
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$450,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis de Milha | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alavanca Câmbio Automático |