Acabamento Friso Painel Esquerdo Vera Cruz 2007/2012 Marron Listras
R$149,00
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: Vera Cruz
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | Plástico |
| Faróis de Milha | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Protetores Cintos de Segurança | |
| Nome do desenho | Listras |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | marron |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |