Aplique Paralama Esquerdo Hyundai Vera Cruz 08/12 C/ Detalh Cinza
R$119,00
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: Vera Cruz
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | Plástico |
| Faróis de Milha | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |