Amortecedor Porta Luva Hyundai Vera Cruz 2009 Original
R$89,00
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: Vera Cruz
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis de Milha | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Amortecedor Porta Luva Original |