Arruela Parafuso Volante Motor Hyundai Vera Cruz 2009 Prata
R$180,00
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: Vera Cruz
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$180,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis de Milha | |
| Altura da embalagem do vendor | 4 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 20 g |
| Outros Botões | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | prata |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |