Botão Interruptor Pisca Alerta Agile Montana Onix Prisma Gm Preto
R$79,00
- Marca: 2011 2012 2013 2014 2015 20162017
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis de Milha | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 30 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Botão Interruptor Pisca Alerta Gm Preto |