Acabamento Para-choque Esquerdo Vera Cruz 291303j000 Preto
R$139,00
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: Vera Cruz
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$139,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis de Milha | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |