Mangueira Ar Condicionado Gol Voyage 2017 A 2022 5u0820721j
R$289,00
- Marca: Vw
- Código do Produto: GOL
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$289,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Compressores | |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Faróis de Milha | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Mangueiras | |
| Pressão do sistema | Alta |
| Selos incluídos | Não |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |