Base Coletor Admissão Scenic Megane 2.0 16v 114729
R$199,99
- Marca: Renault
- Código do Produto: Megane
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cárters Completos | |
| Juntas incluídas | Não |
| Coletores de Admissão | |
| Material do coletor de admissão | Liga de metal |
| Faróis de Milha | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 48 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Pistões | |
| Tipo de uso | Regular |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |