Acabamento Tampa Traseira Direita Fiat Toro 100242348sx Preto
R$120,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Toro
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$120,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis de Milha | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |
| Outros Botões | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |