3 Ganchos Caçamba Fiat Toro 2017 51706391 (usado) Preto
R$79,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Toro
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabinas | |
| Cor da tampa | Preto |
| Colunas e Copos | |
| Material | PLASTICO |
| Faróis de Milha | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 50 g |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |